Как вы к ремейкам относитесь. Какие-то вам понравились? Насколько допустимо отступать от первоначального замысла? +++++++

А как вам такие? Особенно второй?

http://www.youtube.com/watch?v=K3SVJ3PiOds

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71280)
Обычно к ремейкам отношусь отрицательно. Но не помню первого исполнителя этой песни. Поэтому мне, наверное, легче сказать, кто из этих двоих мне больше понравился. Второй клип мне понравился очень и очень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
в этих вопросах я консервативна...начинаю сравнивать с оригиналом...и всегда ремейк проигрывает в моем сравнении)
для меня это как очередной "Владимирский централ"
а из ремейков понравился "Попутчик" с Шоном Бином.
Некоторые римейки бывают и лучше, чем оригинал. http://www.youtube.com/watch?v=gIVbqelXDU4
Верховный Наставник (170775)
если ремейк насчёт песен... то приведу пример: кони привередливые марыли, гораздо симпатичней коней высоцкого. насчёт фильмов, сейчас вообще какая то белиберда....
Единственный, который мне нравится.

Верховный Наставник (127565)
Второй ролик очень удачный и ничего общего с Высоцким не имеет, даже намного лучше оригинала.. !
Никак не отношусь... В одну реку нельзя войти дважды. Другая река это совсем другая река...
Наставник (38466)
есть в этом что-то... )))