чо бы сделать с мужчиной такого?? просит, чтобы я сделала с ним все, что захочу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
что хлюпа заманила ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Поруби на пятачки...
Советник (3886)
отпинай яйца,что бы больше не просил)
Наставник (49731)
для начала...надежно зафиксируй его)))
Гроссмейстер (5062)
слепи из него пельмень с накрахмаленным черенком, загони в ванну облей водой, осыпь мукой и крахмалом, дай просохнуть, а потом в морозилку, вдруг когда нибудь пригодится...в общем по издевайся от души, пусть знает как ты его любишь!)