Мужчина))) а ты..долго выдержишь.. если тебя щекоткой... пытать???)))))

.. поотвечайте тут.. мну утром прочитаю))) ночера)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79690)
...я не боюсь щекотки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223568)
Долго , секунды две .
Хранитель Истины (317704)
про щетку...один знакомый мариец в командировке в бане натирался щеткой...вместо вихотки он ее применил...мы все хихикали над ним , пока тоже не попробовали...охренеть, как здорово
Мудрец (22599)
В средневековье была такая смертельная казнь - защекотать ) Это не прикол, источник - книга молот ведьм. У меня она в бумажном варианте, но легко можно найти в сети электронный вариант книги.