сколько раз надо перемотать плёнку назад...чтобы понять...что она уже устарела...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...я понимаю, что это не совсем по теме вопроса, но мне понравилось высказывание, которое я прочитала сегодня

Единственный человек, с которым вы должны сравнивать себя, это вы в прошлом. И единственный человек, лучше которого вы должны быть, это тот кто вы есть сейчас…

Зигмунд Фрейд

А по теме вопроса,
Так бывает, что люди друг друга не держат, и не отпускают.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смотря с какой стороны взглянуть....!)
Хорошие плёнки лишь больше в душу врезаются.
А лабуда и на самых последних носителях быстро надоедает.

Доброго, Галка.
Устарела,это когда перематывать желания нет..А пока оно есть пленка актуальна, требует перемотки периодически)Ничто не бывает напрасным.

Доброй ночи ))