As
Наставник (40021)

Повторяю...КАКОГО хрена надумали Александру I памятник поставить? Чтобы ЧТО?)) Как пример ,отцов убивать?)) или 10 тыс людей в рабство продавать?)) Или у англичан по 250 тыс фунтов брать за каждый 100 тыс войска?))Или ЧТО?)) ЧТО он принес ХОРОШЕГО Росси

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Согласна с вами. Но это целенаправленная пропаганда "божественности" самодержавной власти. Не за горами и восстановление крепостного права. Да мы все по сути уже при нем живем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
http://historynotes.ru/imperator-aleksandr-1/

За годы своего правления Александр 1 многое сделал для страны: Россия одержала победу над французской армией, была проделана огромная работа по отмене крепостного права, а также проведена реформа высших органов власти.
Верховный Наставник (242687)

Просветленный (622621)
Какого хрена Ельцину стоит памятник и Гайдару?!!!!!!!!
Мудрец (19387)
чтобы знали кто это
для истории