Чем объяснить жизненный парадокс заключенный в поговорке "то густо, то пусто" вот реально то човсем скучно, а то куча интересных проектов встреч, завязок... нет, чтобы ровным слоем это все размазать.)) Или это все ж от нас самих зависит?

От нашего настроя: сегодня притягиваю мужиков, неприятности, деньги (нужное подчеркнуть), а завтра не притягиваю...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172678)
Исключительно от нас. И везение - результат наших усилий.