/-|
Гроссмейстер (9827)

Девушка,а вот для того чтобы с тобой это случилось,ну как его..секс..воть..что для этого ..?)

сделать то надо?))
Ну самое первое,для начала.
Начнем так сказать с основ.
Не просто как получается.
Я вот знакомлюсь в кафе и на улице,девушка понравилась,подхожу знакомится.
Говорю.
Девушка вы очень красивы,вы мне понравились,когда у нас с вами уже это случится?
Даваите познакомимся чтобы ускорить сие действо к обоюдному удовольствию.
Но то что я слышу в ответ,я вам приводить не стану,поскольку человек я культурный.
Так вот вопрос,а что должно быть самым первым чтобы это случилось?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93871)
..жениться!))))

вот прямо на втором свидании---в ЗАГС!))))

а потом, можно ВСЁ!))))))))))

Смеюсь))))

Замечательного настроения, мой родной!
ТЕПЛЫХ выходных тебе, несмотря на мороз!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Надо тебе оторвацца от компа и выйти, для начала - на улицу!