Вопрос про груди!!!!! и поэтому внутри....

Вот все вы мадамы с детьми, грудь устала и помялась))) не ну есть конечно у кого и все отлично, стоит, пружинит итд,. А вопроса будет два......
Под нож легли бы?чтобы взбодрить , округлить и преподнять их??
Муж ваш в таком случае, что скажет????
Про себя....не ну конечно пружинит и стоит)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
размер H или G приподнять или взбодрить только краном можно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405681)
Всё давно уже лежит на пузе))) Поздновато мне выпендриваться, да и не стала бы. Исправлять на несколько лет не т смысла, я считаю. Красота не вечна к сожалению.
а у меня кстати и пружинит и стоит - потому как висеть особо нечему))))
но под нож не лягу)
даже если приплатят))
меня все и так устраивает плюс добровольно ложиться на операционный стол считаю нецелесообразным)
Мудрец (22314)
Не... я боюсь. Да и, если честно - у меня на самом деле "пружинит и стоит"))
А еще я слышала отзывы мужчины, который эту самую "подправленную" грудь ...ээ..лобзал... Никакого удовольствия, говорит, не наблюдается...
Верховный Наставник (135329)
1 Не легла бы
2 муж не даст. В смысле не денег не даст, а в смысле ему мое здоровье дороже.
Хранитель Истины (301519)
Да *.... лопух же есть, добрый, любимый и чудодейственный! Куды не приложишь - всё приходит в норму.
У меня один ребенок. Родила в 19 и почти не кормила. Поэтому проблем с грудью, правда, не имела.
Под нож? А легла бы... Жизнь-то к пенсии медленно, но верно движется. Хочу быть молодой и красивой ВСЕГДА)
Гроссмейстер (9050)
Нет, сиськи мои * не пружинят..
Операция-да, я думаю периодически, что неплохо бы подтянуть.
Муж категорически против. Вот против и все, говорит, что я *отенью занимаюсь, его все устраивает.
Специалист (831)
а я всегда хотела и хочу увеличить свою маленькую грудь
она не обвисла после кормления, но просто стала мягкая(упругости нет) и как-будто меньше....хотя куда уж меньше...тогда сосок только останется
муж говорил что его и так все устраивает, но я его уговорила, теперь вопрос только в деньгах
У меня грудь мелкая
с первыми родами хотя бы увеличилась
ну естессно ни как у школьницы старших классов
но вполне-вполне

А вот со вторыми , да так себе.
но в бассейн хожу, знаешь, моя слегка обвислая 2 вполне себе приличная.
Так что не.
Не
Не легла бы под нож.
Ну в крайнем случае только
Если будет стоять вопрос ребром о замужестве на Прохорове, Абромовиче.Дурове...
Верховный Наставник (105284)
у меня ничего не помялось) потому что мяться особо нечему было)
под нож не легла бы, не хочу, потому что меня в-первую очередь все устраивает) что выросло-то выросло) ну и мужа тоже (это уже во-вторую)))
Верховный Наставник (100076)
1. Т.к меня с ГВ как-то пронесло, уж не знаю что моему организму не хватило-пролактина или какого-то еще фуфломицина, но молока у меня не было. Поэтому уже дважды роды урона ей не принесли.
2. Но под нож ЛЕГЛА БЫ, если бы была уверена в квалификации специалиста. У меня с этим большие проблемы вследствие больших теоретических и практических знаний.
Хорошего специалиста я материально не потяну, а под нож хренового эскулапа не лягу.
Мне тут в январе разрезанную ножку так зашили, что сдается мне, шить надо было самой, т.к шью я ЛУЧШЕ...
Так то ножка, а то сисьГи..Вот и думай.

А муж будет однозначно не против, что хочу то и ворочу) Он мне в этом плане доверяет...)
Я еще задолго до беременности решила для себя, что если превратится совсем в позорище - то пойду подтяну их. И муж со мной солидарен. Но если будет на тройку с плюсом - то не пойду, все-таки и денег стоит, и лишний общий наркоз мне не нужен - и так 8 штук пережила.
Верховный Наставник (101033)
Меня всё устревает. И мужа тоже.
Хранитель Истины (271871)
1) Ни за что!
2) Даст по "шапке"!