Вот когда сюда комменты прикрутят, вам здесь чего еще будет не хватать?...)

Так фотки же вроде вставляются...
Дополнен 10 лет назад
Привет, Евгения)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (5062)
эх, останется помечтать только про краник прям из кампутера, што бы пивасик прям с пивзавода на дом тек, а из юсб портов што бы рыбка всяка капчена...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подписки на вопросы, возможности вставить фото и видео, а также опросов
Наставник (33624)
Было бы круто если бы личный мир как на майле сделали
Мудрец (19419)
Да привык клипы отправлять людям...Ну музыкальные,щас ссылками пользуюсь,ничего вроде не обижаются!)))
Да падажди ты)))
Хранитель Истины (372487)
Мне и так всё нормально, я же не живу здесь))
Привет))
Верховный Наставник (105342)
Вот всё, что уже перечислили, если сделают, то здесь будет просто рай! ))) Привет, Кошечка! )