если Судьба вам дает Много-о-о-о шансов.........вы берете или выпендриваетесь?......типа еще подкинет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (68201)
Лёльк, я полагаюсь на интуицию и свои возможности.
Я от стольких весьма заманчивых шансов отказался за этот год, что .... в общем многие завидовали бы мне.
Если я не чувствую что это МОЕ - я даже трогать не буду.

Не скажу, что я всегда прав, отказываясь, но ... взяв от Судьбы (я предпочитаю называть эту Судьбу другими именами, правда) какой либо шанс - можно вляпаться в такое Г...
...
Так что доверяй сначала себе, или просчитывай варианты - кто же тебя вытаскивать будет, если не повезет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Каких ещё шансов? Ничо мне не давале.
Верховный Наставник (140317)
Беру, только она подлянки устраивает-даст и отнимет шанец-то...