Покажите свои реальные руки-ладони. Фотографии я многих видела, а руки не всех

Все большое спасибо)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
На кой те карта моей жизни ОНА МАЯ
Наставник (93172)

Наставник (47221)
Погадаете?))))
Верховный Наставник (169813)
одно из моих самых нелюбимых мест на теле - это мои руки...показывать стесняюсь..)
.
Мудрец (11738)

Helloo = )
Наставник (59213)
ты знаешь отдельно как-то не снимал, нет такого фетиша) лень фотик доставать, да и 10 часов вечера уже, со вспышкой не хочу. я считаю вспышка уродует фото без грамотного освещения. эти азы фотохудожники знают. я единственное что скажу что твои больше моих, это я уже по фото вижу. пухлее я бы сказал.

Наставник (55383)
Тебя только мужские интересуют?
Наставник (82329)
Не люблю их..

Но,что вышло..)
Верховный Наставник (183197)
Хитрая какая))
По рукам о человеке много больше можно узнать,
чем по лицу)
Наставник (43153)
Фотке пару-тройку лет, сейчас нет возможности сфотать...

Шла домой , по пути решила поприкаловаться)

Сейчас решила сфоткать, но свет не тот ,лень уже заморачиваться и отправляю что есть

Наставник (38395)
руки или ладони?)) зачем?)
Сейчас в комментах покажу )
отпечатки-а?))
О как!
И тебе руки нужны!
Не сговариваясь, что называется!

Вот тебе есчо мноооого рук!

А вот моя:

Доброго.