Я хочу чтобы Адмирал Колчак вызвал на дуэль Яценюка и проткнул его шпагой за то что тот обижает беззащитных стариков и детей Донбасса ,нормальная мечта?

Мне нравится.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
да я думаю, Колчак бы сперва на Кремль пошёл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720250)
Колчак vs. Яйценюх - "Dead rising".

"Война миров Зет" нервно курит в сторонке.
Наставник (93172)
У адмирала -кортик...
Верховный Наставник (169334)
Не, не получиься. Они с яйценюхом можно сказать молочные братья. Колчака тоде русские из Крыма вышвырнули...
Он ни при каких обстоятельствах не смог бы стать на сторону лидеров сепаратистов.
Верховный Наставник (148075)
Кто вызвал? Да этот упырь младенец, по сравнению с Яценюком. Мякина вместо мозгов что ли у вас?
Мудрец (11614)
Странные у вас мечты, Арина.
Не верьте попам, а веруйте в добро.

Наставник (94188)
Стоит вспомнить что Колчак сам наподписывал кучу расстрельных приговоров совершенно неповинным людям, а его контрразведка - вообще занималась черт знает чем...
В общем - стоят они друг с другом - вместе с Яценюком...