Леди!) Вас не затруднит, займет пару минут)) И какая в итоге, а?))

Пройдите тест, скажите мне, че там про вас, а?)
Хочу со своими наблюдениями свериться))
Лишь правду)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Магистр (1776)
"Люби себя и другие тебя полюбят! Запиши этот лозунг везде! Развесь по квартире, начиная от дверей коридора и заканчивая туалетом. Думай о себе! Заботься о себе!
Обвинять себя дурой совсем не стоит. Если ты сама дала себе такую оценку, другие вряд ли скажут, что ты умная. Где-то в глубине твоей души есть желание и потребность чтобы тебя пожалели. Но ведь, согласись, что когда любят – это приятнее и достойнее, чем жалеют. Так что начни в первую очередь с себя! А любовь придет! Ты этого достойна!"
Не уверенна, что согласна с результатом. В семье да, часто иду на жертвы. Посторонние же наоборот всегда считали слишком себялюбивой и высокомерной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Привожу цитату:
"Ты хорошая, умная, милая, необыкновенная, прекрасная, сексуальная и т.д. и т.п., НО проблема заключается в том, что ты всегда рубишь с плеча. Не спеши выпускать пар сразу на своего любимого. Остынь немного! Поверь, проблему в спокойном состоянии решать намного проще!
Девушки твоего типа говорят: Лучше быть дурой, чем козлом! Может они и правы!)) Только имей с собой всегда немного женской мудрости и хитрости и тогда все у тебя будет в полном порядке!"
В общем, я не знаю трогательных маршей!)))
Ну что ж, палец в рот тебе не клади, если захочешь – по локоть откусишь! Хотя с такой манерой поведения, как у тебя – проще живется. И самое главное – нервы целы! Иногда игнорирование, иногда розовые очки, а иногда «по барабану».
Такие девушки, как ты в глубине души говорят: «Я дура и я горжусь этим!» Хотя совсем ты не дура! Мудрое зерно в твоих поступках иногда наблюдается!)
ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!!!! Я ХОРОШАЯ,ЛЮБЯЩАЯ И ЗАБОТЛИВАЯ,НО НА ШЕЕ НИ КОГО ДЕРЖАТЬ НЕ БУДУ!)))
Специалист (620)
Замануха для дур .. не я сказала ) это в комментариях и я верю )
Верховный Наставник (135341)
Ну что ж, палец в рот тебе не клади, если захочешь – по локоть откусишь! Хотя с такой манерой поведения, как у тебя – проще живется. И самое главное – нервы целы! Иногда игнорирование, иногда розовые очки, а иногда «по барабану».
Такие девушки, как ты в глубине души говорят: «Я дура и я горжусь этим!» Хотя совсем ты не дура! Мудрое зерно в твоих поступках иногда наблюдается!)

Вот такое там про меня написали.))
Я дура и горжусь этим))
Наставник (83943)
Вот, Макс, я выяснила, что я дура и горжусь этим))) Так я это и раньше знала)))
Наставник (73842)
Ну что ж, палец в рот тебе не клади, если захочешь – по локоть откусишь! Хотя с такой манерой поведения, как у тебя – проще живется. И самое главное – нервы целы! Иногда игнорирование, иногда розовые очки, а иногда «по барабану».
Такие девушки, как ты в глубине души говорят: «Я дура и я горжусь этим!» Хотя совсем ты не дура! Мудрое зерно в твоих поступках иногда наблюдается!)

Что -то несогласная я-особенно с первыми двумя предложениями))) Привет)
Хранитель Истины (270149)
Не могу пройти, нет правильных ответов для меня.
Мудрец (18098)
"Ну что ж, палец в рот тебе не клади, если захочешь – по локоть откусишь! Хотя с такой манерой поведения, как у тебя – проще живется. И самое главное – нервы целы! Иногда игнорирование, иногда розовые очки, а иногда «по барабану».
Такие девушки, как ты в глубине души говорят: «Я дура и я горжусь этим!» Хотя совсем ты не дура! Мудрое зерно в твоих поступках иногда наблюдается!)"
На первые два вопроса тяжеловато было ответить, у меня ДР 8-го марта, это нужно иметь пушечное ранение в голову, чтобы забыть об этом и цветочки не купить, тем более, что у его брата цветочный магазин)
Гроссмейстер (9739)
Ну что ж, палец в рот тебе не клади, если захочешь – по локоть откусишь! Хотя с такой манерой поведения, как у тебя – проще живется. И самое главное – нервы целы! Иногда игнорирование, иногда розовые очки, а иногда «по барабану».
Такие девушки, как ты в глубине души говорят: «Я дура и я горжусь этим!» Хотя совсем ты не дура! Мудрое зерно в твоих поступках иногда наблюдается!)
Наставник (29762)
Ну что ж, палец в рот тебе не клади, если захочешь – по локоть откусишь! Хотя с такой манерой поведения, как у тебя – проще живется. И самое главное – нервы целы! Иногда игнорирование, иногда розовые очки, а иногда «по барабану».
Такие девушки, как ты в глубине души говорят: «Я дура и я горжусь этим!» Хотя совсем ты не дура! Мудрое зерно в твоих поступках иногда наблюдается!)
Там для всех один ответ)
Очень предсказуемый тест. Результаты заранее известны. Хочешь показаться стервой - отмечай всегда последнее.
Наставник (87727)
Ну что ж, палец в рот тебе не клади, если захочешь – по локоть откусишь! Хотя с такой манерой поведения, как у тебя – проще живется. И самое главное – нервы целы! Иногда игнорирование, иногда розовые очки, а иногда «по барабану».
Такие девушки, как ты в глубине души говорят: «Я дура и я горжусь этим!» Хотя совсем ты не дура! Мудрое зерно в твоих поступках иногда наблюдается!)

Вот такой результат..Я согласна с выводами::))
Верховный Наставник (233407)
Вот про игнорирование , розовые очки и"по барабану" -- аккурат про меня :-)
Все остальное -- полная хрень , впрочем , как и все подобные тесты :-)
Вас с праздником , Макс !
Мудрец (22314)
ПРо меня вот это: "Ты хорошая, умная, милая, необыкновенная, прекрасная, сексуальная и т.д. и т.п., НО проблема заключается в том, что ты всегда рубишь с плеча. Не спеши выпускать пар сразу на своего любимого. Остынь немного! Поверь, проблему в спокойном состоянии решать намного проще!
Девушки твоего типа говорят: Лучше быть дурой, чем козлом! Может они и правы!)) Только имей с собой всегда немного женской мудрости и хитрости и тогда все у тебя будет в полном порядке!"
Да собственно говоря, я и сама это знаю)
Меня еще бывший муж называл любительницей шашкой размахивать)
''Люби себя и другие тебя полюбят! Запиши этот лозунг везде! Развесь по квартире, начиная от дверей коридора и заканчивая туалетом. Думай о себе! Заботься о себе!
Обвинять себя дурой совсем не стоит. Если ты сама дала себе такую оценку, другие вряд ли скажут, что ты умная. Где-то в глубине твоей души есть желание и потребность чтобы тебя пожалели. Но ведь, согласись, что когда любят – это приятнее и достойнее, чем жалеют. Так что начни в первую очередь с себя! А любовь придет! Ты этого достойна!''
Верховный Наставник (101033)
Вот это :"Ну что ж, палец в рот тебе не клади, если захочешь – по локоть откусишь! Хотя с такой манерой поведения, как у тебя – проще живется. И самое главное – нервы целы! Иногда игнорирование, иногда розовые очки, а иногда «по барабану».
Такие девушки, как ты в глубине души говорят: «Я дура и я горжусь этим!» Хотя совсем ты не дура! Мудрое зерно в твоих поступках иногда наблюдается!)"
Копировать не буду, Дура Я))) Откусить то точно все могу))) И смотрю Дур то тут многовато))) Но.... я далеко не дура...знаю это точно.
Просветленный (714527)
Да... В себе-то я и не сомневалась, но вот что мы с Ягусей сестры -близнецы только подозревала,. а тут получила по тесту полное подтверждение! Ты хорошая, умная, милая, необыкновенная, прекрасная, сексуальная и т.д. и т.п., НО проблема заключается в том, что ты всегда рубишь с плеча. Не спеши выпускать пар сразу на своего любимого. Остынь немного! Поверь, проблему в спокойном состоянии решать намного проще!
Девушки твоего типа говорят: Лучше быть дурой, чем козлом! Может они и правы!)) Только имей с собой всегда немного женской мудрости и хитрости и тогда все у тебя будет в полном порядке!
Магистр (1673)
Хааааа)а почему 4 варианта ответов нет- вот именно 4 -ый был про меня)