Ну вот затарились вы к примеру гречкой макаронами спичкам и солью а дальше то что?)

на всю жизнь все равно ведь не хватит зато магазинам план перевыполнили)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (178174)
а дальше ждать пока всё сгниёт)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Вообще никогда и ничего не беру в прок) Да и мясо я люблю больше)
Наставник (35025)
ни есть, ни спать не буду.......добро буду охранять....
зато мне удобно) все есть, все под рукой)))
Хранитель Истины (337008)
А дальше эти крупы как начнут горкнуть и шевелиться..Больше потеряю. В закупочной истерии никогда не участвовала.
Верховный Наставник (183372)
А если я не ем ни макароны, ни гречку? Чё делать-то? Вот беда...
менять буду на талоны для интернета))))
Мудрец (17639)
Кто в 90-ых выжил тот завтра не боится)
Хранитель Истины (298320)
Эх...я соль забыла купить...ничо...пойду к соседу)))
Наставник (28115)
дальше-обожрусь этим и подохну от заворота кишок!)
А на всю жизнь и не надо. Достаточно иметь запас на зиму. А весной можно уже и на подножный корм переходить...
Верховный Наставник (187955)
Всегда думала ,что это чепуха …Страхи пожилого поколения …
Но когда этим летом в город пришла война …стало опасно выходить на улицу …и в магазинах размели все от паники …а поставщики из за обстрелов не везли товар в город…
И это длилось с месяц …Запас не помешал бы …
Ну, если мир , да тишина …какие запасы ? Все в магазине под домом …
Гроссмейстер (7171)
Весной картошку пойдут садить
Мудрец (22192)
про рис вы забыли. Его старые запасы тоже надо скинуть до конца года, освободив склады для нового урожая.
Мудрец (15164)
Что дальше? Дальше ловите пищевую моль, которая разлетится по всей квартире. У нее много обедов будет. Да и тепло. Самое время размножаться...