Вы любите мыть полы???))) моя категорически бастует протиф этого)))

мой значить на карПыративе.. а я как неГра???))))

прива народище))) доброго)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (15001)
Моя тоже. Терпеть ненавижу. А вот посуду мыть люблю. (ну не то чтобы, совсем люблю, просто это для моих нервов дешевле).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тады мой плиту с холодильником))) доброго))
Та ладнА... Иногда, шо-б получить желаЕмое, нужно всего-тАки... И-и-и-и... те, хто на корпоративе, будут умолять о возможности...мыть полы...))))))))))
Верно говоришь: половой вопрос надо вдвоём решать. )))))
Здрямс, Наташ! ))))