Православные! У вашего главаря от блеска золота вообще, что ли, всё поехало? ...

Недавно он заявил (на форуме ПГМ-молодёжи), что пабы (пивнушки) и фитнесс-центры одинаково опасны для православных и надо с ними бороться!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3018)
Так подтекст один . Надо ходить в церковь . Вот это полезно .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20607)
Ну, если люди желают выглядеть также как на вашей аве, то да, это дело можно приравнять к пабу... Люди ведь меры не знают...
Дедушка уже старенький, слово фитнес он может понимать неправильно. Может быть он у него ассоциируется со стриптизом или ещё чем. Наверное, в его окружении некому было объяснить, что речь идёт о тренажёрном зале.