Гроссмейстер (6487)

как вам на этом фейсе,,надеюсь меня здесь не обидят,а то на старом задолбали ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (626)
я не буду,киса)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
пока не били и не обижали-далее будем смотреть по направлению ветра)))
Мудрец (12548)
За пространство жизни надо бороться . Интернет дарит возможность бесконечных инкарнаций , а значит и возможность стать рыцарем без страха и упрёка . " А если видел смерть врага ещё при этой жизни , в другой тебе дарован будет острый , верный глаз ! " ( В Высоцкий , песня о переселении душ )
Специалист (706)
Дураков везде хватит)
V V
Гроссмейстер (5605)
да.. начало для всех - прекрасный шанс скрыть свое лицо, и свой образ, уже устоявшийся.
Да только время все равно покажет кто есть кто.
не доработан фейс
Мудрец (10774)
надежда,наш компас земной :)
Магистр (2473)
Скоро можно будет комментарии сюда писать и чаты сделают. Вместе с появлением комментариев и тролли наплывут сюда, а пока что спокойно. Добро пожаловать в общем)