А в СССР у людей ноги и руки были? А головы? А одежда тоже была? А детей они ели живьем или нет?

А читать тогда умели?
А КГБ разрешал им жениться? А в школу они ходили? А мылись ли они? А знали ли они, что такое самолет?
А ходили все босиком и задом-наперед? А в их пещерах динозавры водились?
А КГБ тогда дежурил у всех только на кухне, или еще в туалете и в спальне под кроватью?

Это я тут вопросы, которые валом прут от местной погани и выродков, объединил сразу все — чтобы эти убогие не надрывались, задавая эти вопросы по одному...

Ах, вот еще один вопрос упустил: А вот такие идиоты и засранцы, задающие эти поганые вопросы для дебилов, в СССР тоже были?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (8407)
Гвозди бы делать из этих людей
Не было б в мире крепче гвоздей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)
Так это же к Витьку )))
Все, ппп свою единицу я зработала )))
Наставник (35579)
ходячие г?ндоны там тоже были
те самые, про которых ты говоришь