любишь яйца?)) а какие больше всего) Я люблю на сливочном масле поджарить и макать в серединку хлебом))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
А я люблю разболтать яйца на сковородке с оливковвм маслом, соевым соусом и чуть-чуть сливок добавить. Вот это выложить на шведский зерновой хлебушек. Знаешь, такие квадратненькие горбушки? Сверху кружочки помидорки и огурчика!!! И ем это все, отрезая ножичком по кусочкам!!! Любимый завтрак! И.... кофу бадеечку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не люблю
Хранитель Истины (268899)
Ага... и домашние, из под курочки... аааааааа!
Просветленный (794109)
Я на сливошном не люблю, я на кукурузном жарю, с беконом и луком... Перчу...
Вот, слюни потекли...)))
ах ты опять всякие вопросы выдумливаешь)))))))
Верховный Наставник (105284)
на сливочном не люблю-оно подгорает ))
а вообще яичницу люблю) это одно из моих любимых блюд) с помидорами люблю)
Наставник (93018)
Пью иногда сырые... те, что из деревни от маминых кур.
Хранитель Истины (339466)
я люблю перепелиные...он такие маленькие нежные в крапинку..))
А я... А для меня вообще... Если нет яиц, то и есть нечего!))
Наставник (32447)
глазунья.......ты меня узнаешь однажды утром по приготовленной яичнице.......
Наставник (74251)
Равнодушна. Очень редко ем глазунью и омлет.
Хранитель Истины (382986)
А я люблю " в мешочке"
Мудрец (14678)
То, что Вы едите - очень вредно!, а лично, мне, лишний холестерин не нужен.
c помидорами)
Верховный Наставник (115920)
А мне вот такие яички нравятся ))

А я люблю сделать из хлеба квадратик вырезать серединку и туда вбить яйцо и обжарить с двух сторон-вкуснотища....

но с черным хлебом ,мне больше нравится))
Хранитель Истины (325784)
А я тут с тобой ПОЛНОСТЬЮ солидарна!)))Именно ТАК больше всего и люблю!)))
И плевать мне на какой-то там левый "холестерин"...)))
ОДНОВА ЖИВЁМ!!!))))))))