Правда ли,что простые люди уничтожили и разворовали достояние советского народа в своих регионах?+

в 90-е годы? вы согласны?
поясню: так мне написал один коллег по категории..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (28810)
Ага во главе с простым парнем Толей Чубайсом и теперь в Лондоне бедолаги концы с концами еле сводят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148611)
далеко не простые это были люди...
Наставник (30663)
точно - калек по категории
Верховный Наставник (177736)
начали реформаторы, лакомые куски все распродали, а то что осталось (по мелочи), уж сам Бог велел)))
Верховный Наставник (127198)
Пока простые люди глазами хлопали,офигивая от перестройки и последствий,начальники подсуетились...
Наставник (30501)
Конечно. И всё продали за бугор вместе с Чубайсами, Гайдарами, хакамакой и прочей Сволочью.
Наставник (43600)
да
Верховный Наставник (163159)
Простые люди и опомниться не успели, как приближенные все разворовали или пропили.(
Хранитель Истины (266431)
ага...особенно те, кто спёр золото партии ... они очень "простые люди" были... а уж их коллеги и соратники прибрали к ручкам то, до чего сумели дотянуться...
Просветленный (619504)
Не уничтожили, а прихватизировали на халяву. И это были не простые люди, а директора предприятий, бывшая партийная и комсомольская номенклатура и многие другие люди из хозяйственных ,силовых и прочих органов. "Простые" люди могли только какую нибудь железяку с разваливающегося завода унести и то если охрана, закрыв глаза - пропустит..)))
Наставник (67030)
Как выяснилось потом - простота действительно хуже воровства...
Наставник (46298)
Правда! те кто спер, все жили в одном подъезде с вами, ходили с вами в одну школу и в один класс ... Спрёрли по наглому и беспардонно у своих соседей, которые ему еще покланялись и разрешили, а многие даже за бутылку помогали вытаскивать, потому что привыкли ни за что отвечать и ничего не решать... Так я именно и считаю!