.
Гроссмейстер (9871)

Мне в пятницу сказали, что повар в нашей столовой плюет всем в суп. Что я теперь буду есть?

Это серьезный психологический вопрос, даже если повар и не плюет всем в суп, я же теперь буду думать, что он туда плюнул.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (41510)
Не верьте...это врут недоброжелатели...аппетит хотят испортить а с поваром советую быть вежливым предельно...глядишь, из уважения плевать не станет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25131)
зато плюет наваристо.
Мудрец (19336)
забудьте эту информацию и ешьте дальше....это ж всего лишь слюна....другие *сут в блюда))))
из дому брать