Зачем женщины курят ? Источая аромат изысканных духОв и табачного дыма...Аццкая смесь....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3848)
А мужчины ничего не источают? Или у женщин обоняние отсутствует? Меня всегда удивляет этот вопрос)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нравится курить.
А по поводу ацкой смеси: о вкусах не спорят))
Верховный Наставник (213460)
Женщины разные бывают. Девушки, дамы, бабы, мадонны, стервы, ангелы. Курильщицы - особая статья.
Не куру)) Пробовала в юности ,не фига не получилось,подружки сказали,что моя физиономия и сигарета не совместимы))
Кстати супруг тоже не курит)
Специалист (620)
демонов травить
некоторые ещё и кокс нюхают...куда их денем?
Они думают , что им это нужно .
Мудрец (10900)
я не курю:) от меня всегда приятно пахнет:)
А мне вкусненько курить . Если Вам неприятно как я пахну-разрешаю отойти и не нюхать.