Нвеяло ответом)Это что получаеться..что ТОЛЬКО НЕ ПРИЛИЧНЫЕ ....и незамужние ставят на аву своё фото

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (591)
Если честно, знаешь почему я только лишь свое лицо на авку ставлю? Да потому что в глубине души я не исключаю такой вариант, что вдруг какой нибудь женщине понравлюсь и мне поступит предложение от которого будет сложно отказаться. Так что в моем случае, доля правды в твоем вопросе есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, лично я - неприличный и незамужний
да ну..ерунда)) кто что хочет, то и ставит...я, например, не поставлю своё фото, у меня принцип..а скажут, что неуверенная в себе страшилка))) ну и нафиг кому-то что-то говорить))

доброго, Ласточка))
Наставник (45084)
Смеюсь...вот прям щас,прочитав твой вопрос,вспомнила одну историю,много лет прошло,а щас вдруг всплыла в голове.Короче,пропала у меня в общаге фотка,которая оставалась в единственном числе,2 я уже подарила.Все молчат,никто не признаётся,всё-таки одна проговорилась,кто её стырил,пошла к парням на этаж,потребовала вернуть-мы не брали...Применила немного шантажа,на другой день-вернули.Так вот с другой стороны была бритвочкой скорябана надпись,типа от меня ему на долгую память... с любовью,что ли...))) Смеюсь... А я его почти не знала ))
Приветик)