Однако зачем вы так широко глядите..Зачем мир весь знаете...Я сын Чукотского оленевода..Мне дедушка Оглы говорил..кто высоко смотрит..камень под ногами не видит..Почему не живете домом..зачем вам много всего..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35552)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399684)
А главное, зачем вам много всего чужого? ))
Наставник (46298)
И далеко Дедушка Оглы продвинулся в развитии?Может он Спутник создал какой и запустил на орбиту? Меньше знаешь, рискуешь без дома остаться, как прадедуша дедушки Оглы...