Сын Теодора Рузвельта (не путать с Франклином Делано) говорил, что его отец - "Не любит ходить на свадьбы и похороны, потому что не может там быть ни покойником, ни невестой"! А Вы насколько любите быть в Центре Внимания?..)))

Или всё это внимание - Вам исключительно по барабану?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Вообще избегаю толпы.
Человек в толпе - баран..
Советник (2821)
Не люблю, но приходится.
Мудрец (15164)
Не люблю повышенного внимания. Достаточно простого радушия.
Я просто не люблю посещать эти мероприятия ,надо притворяться ,что ты очень рада или очень сочувствующая ,а не потому что не могу быть ! От души была рада только на свадьбе собственной дочери .Только ДР люблю ,собираются действительно приглашенные и те кому действительно рада .