Зачем в России такой сильный лидер..Я сын потомственного чабана и все были чабанами в роду..ведь править это все не однозначно..Нужно народ кнутом гонять..зачем ему объянять что куда ходить..Я так всегда делаю..и прадед мой делал..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213066)
Зоофил ты потомственный....всему а у л у позор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723110)
У меня принцип простой.

Не говорите мне, что я должен делать, а я не буду говорить, куда вам нужно идти.
Верховный Наставник (109362)

Наставник (81903)
Вспомнилось..
В сверкании молний ты стал нам знаком,
Ежов, зоркоглазый и умный нарком.
Великого Ленина мудрое слово
Растило для битвы героя Ежова...

Тож, грят, потомственный кочевник писал..
Мудрец (15001)
Проведите среди своих баранов либеральные выборы (стёб оценил, на "двоечку" - хреновенькая аналогия, хреновый текст).