А каларацкие жуки фкусные??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (202620)
Отменная закуска во время уборки картошки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1632)
..как..орехи...))))..земляные..))
Верховный Наставник (178174)
када харашо пражареные
слышь, ну не голодные жы годы, ешь хоть мясо, дождевых червей, например)
-Z-
Верховный Наставник (146171)
От степени прожарки зависит.))
Советник (2909)
ты прожарь!
потом поперчи-посоли!!!!
и тогда грызи-грызи)))
Гроссмейстер (9787)
ядовитые как весь ихний фастфуд...))))
Ща, берешь 100 гр. продукта ( тоесть жуков этих) обжариваешь их до корочки ( ну или пока из задници картошка не покажется ) ПОТОМ, маринуешь их в луке и майонезе, как только майонез впитается, СОЛИ, если после этого они еще Живы ? то ударь вилкой по голове.. НЕ НЕ МНЕ, Жуку конечно... Затем приправа для картошки с мясом, и три кубика кнор, После этого, не забудь ОБЯЗАТЕЛЬНО, Оливковое масло, Чтоб до краев, Все готово... А ТЕПЕРЬ ВЫКИНЬ, ЖУКОВ НЕ ЕДЯТ. Ржуууууу
Магистр (1301)
Ты чо! Эт сюды с Моймирского Приложения "Пекло" поналезли... ДобралИсь.монстрики...

Спа-койно! Шуруй в свой кабинет... Ща я тебе на "Буфет" - ножегг нафеячу

...Ну так! По-гнали... "Уру! Муру! Карамамбуру!" Готово.
Бери - маши! (Рубай "фкусных" как качаноф капусных...)
Чо надо - пиши... ))

Источник: Добрый Фей. Мы,заботимся о вас на фсякий "атас"
Просветленный (670485)
так их счас зимой днем с агнем нинайдешь. Терпи да лета, пришлю ценной бандеролью )))))))