As
Наставник (40021)

А Вы знаете, что ОТВЕТ на ВСЕ предыдущие вопросы ОДИН - НАПОЛЕОН!...включая начальника транспортного цеха))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34266)
Мужик попадает в сумасшедший дом и его в палате спрашивают - ты кто? Он говорит "Наполеон". Ему вся палата - да ладно тебе, тут уже Наполеонов пять, смени пластинку. А он им отвечает "Вы меня не поняли, я - торт".)

Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40623)

Ваш?...забирайте)