Какую кличку дать кролику-импотенту?

Птицей навеяло! Это удаленный ТАМ вопрос. А я его любила... вопрос, не кролика.
Да простят меня все Сашки мира, особенно мой лучший друг! Мнение автора лучшего ответа категорически не совпадает с моим мнением, но ответ лучший просто потому что.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (405768)
Уморила! У моей дочери два кроля. Она думала, что это девочка и мальчик и назвала Ириской и Тошиком. Потом Ириска начала *ь Тошика. Мы чуть не умерли со смеху))) Так он стал Ирисом))) Как ни назови, суть не изменится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22314)
Немогунчик...
Тесак - в честь одного сексуально озабоченного придурка, который получает удовлетворение в борьбе с другими сексуально озабоченными
Я бы Пушистиком назвала. Видимо мех, это самое ценное , из того, что он мог бы предложить ... даме))

... че я несу...))))

Привет:! Рада видеть))

Вопрос не видела. Уже удаляют??
Верховный Наставник (100076)
Евнух)
Магистр (1673)
Если он импотент,то уже не кролик;)называй как хочешь,ему это уже все равно;)Приветики;)