Чем сталинисты-коммунисты лучше гитлеровских нацистов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (3599)
Нацисты и фашисты --- ради величия своей нации и своей страны - Убивали чужих -- тех , которые отказывались подчиняться .))))) Коммунисты просто уничтожали своих родных , соседей , детей и родных . Это настоящие З В Е Р И .!!! Моих предков - уничтожили - без суда и следствия . И я буду добиваться судебного Трибунала .!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
они бандеровцев душили-душили, душили - душили, да мало..
Мудрец (11613)
Ничем не лучше.
Наставник (50482)
они жидов от смерти спасали,которые сейчас рулят миром.
Мудрец (14796)
они такие же преступники...а пальцем тыкают на преступления Нацистов
Наставник (50134)
тем что они защитили ваших родителей от смерти и рабства, восстановили страну которая вас выростила, дали вам образование и возможность обгаживать их в интернете
Магистр (1578)
Ничем, вообще разницы не вижу.
нацисты били чужих, а коммунисты своих
Принципиальной разницы нет, донкихоты... Косвенное доказательство почти прямым текстом в одноименной книге не безысвестного немецкого лидера
Ученик (96)
Убивали не так открыто.всё тихой цапой