А сильно вы от чужого мнения зависите?

Почему вам важно, кто что подумает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
От мнения людей, которые мне небезразличны) Потому, что небезразличны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22635)
Мне важно, что думают только близкие люди
Наставник (93018)
Потому, что я в обществе живу и в какой-то мере завишу от этого общества...
Знаешь в нашем селе О ТЕБЕ всегда говорят поэтому как то привыкаешь о том,что ТЫ всегда на слуху))))))А в общем...мне не все ровно что говорят обо мне родные и любимые.Остальные идут лесом с первого слова.
не сильно , только если это в моих интересах .
Специалист (811)
не на необитаемом острове живу
обстоятельства нами рулят)
Завишу. Как не крути.
Но не сильно)

Здрям)