Может ли человек ненавидящий животных хорошо относиться к детям и старикам?

например, избить на улице кота, а потом идти сюсюкать с ребенком

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5622)
может. лицемерие и подлость,сейчас у многих в приоритете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
может,как и и наоборот,что гораздо чаще бывает те кто по животным с ума сходит чаще всего любят повторять расхожую фразу о том что животных любят больше ,чем людей
Наставник (52382)
ссыкло это по жизни
Бывает и такое: у нас жила одна мерзкая старушенция, животных ненавидела, чужих детей тоже - для неё существовали только её внуки.
Хранитель Истины (399724)
Я так люблю кошек, что такого изверга убил бы, не моргнув глазом.
Ono
Наставник (67296)
"Нн-не-е исключено". Хотя, чаще встречается обратное: издеваются над людьми. а с животными живут взасос
Верховный Наставник (159595)
сюсюкать - да...хорошо относиться - да... серийные убийцы так и делали...
Мудрец (18238)
Не может, разумется!
вот так совпадение,только задала свой вопрос и увидела ваш,муж плюется ядом,когда заходит речь о том ,чтобы взять кота,(не понимаю я этого,хотя к детям и старикам хорошо относится
Наставник (94188)
Может, это конечно связанные друг с другом вещи, но отнюдь не в обязательном порядке.