Если Юля станет президентом, как думаете, сдаст страну *ам ... или еще кому? И как скоро

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50829)
страну? государство? да вы, никак, о проекте "украина" ... :))
так это изначально был госдеповский проект.
и каждый президент был так или иначе подчинён кураторам нашей младодемократии,
как это в своё время было модно говорить. включая кучму с его опусом "украина - не Россия"

нынче же будет полностью марионеточный режим, похлеще, чем при ющере
который ещё и ЕС будет курировать, чтобы прокладка-украина случайно не подвинулась не в ту сторону.
это очень невдобно, когда за прокладку стока денег дал, а она вздумает выпасть
их под ЕСо-госдеповской юбки.

на счёт йули... госдеп может посчитать её уже отработанным материалом.
и назначит пидалю, т.к. он будет целиком и полностью подконтролен,
ибо в его мозгах две извилины всегда лежат параллельно.
хотя йулька, конечно, ещё подрыгается. но коль жареным запахнет
(право-радикальные нацики евреек не очень полюблюят), дристанёт в Чехию, к рогатому сашке под бочок.
и к личной денюжке поближе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
все станет ясно через месяц
Знаток (453)
Устроит аукцион.
Верховный Наставник (170814)
если б л я дь станет президентом.. то что можно сказать о презентируемой " стране"?!((
вот стал в америке президентом нигер... и побежали "американские" мозги по всему миру..
а евреям- левитам по к у й.. у них банки, в которых НЕТ ЭКВИВАЛЕНТА!! золота если хотите..
К Евросоюзу присоединятся точно.
Верховный Наставник (216944)
А что, посмотреть, что она творила, когда была у власти, разуменья не хватает? Новый нужен лидер Украине, способный выковать из достойной страны достойную самостоятельную державу.
Так она ее уже раз сдавала в 2003-м. Почему бы сейчас не сдать? Какая разница?!
Знаток (345)
Колясочницу не выберут.
Хранитель Истины (449023)
Они уже сдали эту страну америкосам и немцам.