почему у некоторых русских их русскость - это преимущество в жизни?

если вы такие русские,то почему ваша страна не русская,а российская?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (5622)
кроме того,что Русский гордиться больше нечем. Бухает,не работает,в квартире не убирает,на детей,если есть, плевать,одна отрада греющая его душу,то,что он Русский
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
ты как так завернул,что я даже не понял,радоваться или огорчаться)))))))
мы такие русские что у нас даже зайцы коты)))))))
Верховный Наставник (127332)
Если ты такой якут-живи в Якутской Федерации.))
Наставник (27089)
Если я трезвенник - это моя личная заслуга.. ))
Если ты заяц, благодари папу.. ))
я-Сибирячка....
идите на х*ер

вот ты

и вот

Верховный Наставник (174869)
Кускам целостность не понять)))
Гордиться свое национальностью это нормально,если при этом на других на не гадить. А вот,если других ненавидим,тада - да,русскость на капот, и поехали )))
Верховный Наставник (159595)
российская - патамушта национальностей разных полно...и шшоб не получилось как в укропии...мы должны уважать друг друга....

мне лично плевать на национальность...был бы человек хороший
Хранитель Истины (363154)
чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо
заняться серьезно историей из разных источников.
скрупулезно сопоставить данные.
тогда возможно выявятся необходимые выводы.

одно достоверно что великорусский живой язык
несколько искусственный и сборный
имеет свойство немного преображаться.