Дяденьки и тетеньки,девочки и мальчики, помогите выполнить домашнее задание)))

Позвонила классная руководитель и попросила составить речь на выпускной от класса для школы и выпускников.
Может у кого то есть в загашнике,я конечно погуглю,но тут у нас много творческих людей,помогите,кто чем может)))
До выпускного может и далеко,но время пролетит быстро и ещё много чего надо))
Дополнен 9 лет назад
Да,учитель предупредила,нельзя выделять кого -то из учителей,для всех ,для школы в целом)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43303)
Я в своё время так выступила на выпускном у младшего сына, что плакали и родители , и учителя. Как то само шло от души и сердца. Совершенно искренно.Главное начать, а потом пойдёт, как по маслу...
Добрый вечерок, Леночка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постою послушаю а то у нас выпускной тоже не загорами
Мудрец (12822)
Так до выпускного еще жить и жить
Наставник (93018)
Оооо у нас чп было на выпускной! ))) Родители толкнули такую речь, что все учителя в шоке были (((. В своей речи родительница не упомянула учителей и не сказала нам спасибо ))). Как ее живой выпустили не знаю ))))). Разговоров потом много было...
Просветленный (714543)
Привет! посмотри в интернете. я как-то такой там нарыла, подставила просто имена них учителей, рыдали от умиления все!
Речь нужно от души произносить,а не общепринятые фразочки.Неужели за пол года по пять предложений в месяц не придумаешь.
Я красиво умею но...
Сама Ленка,сама пробуй....
Гроссмейстер (8673)
сам все сам