Чем можно объяснить тот факт, что каждый человек считает себя умней других ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47883)
Тем, что это правда. Пока человек существует в обособленности, его личный опыт абсолютно уникален и естественно может быть представлен кому-то без гарантии понимания. И легко найти тему, которую самый умный и образованный собеседник в вашем изложении не поймет. Ну, и как себя чувствовать, когда умный и образованный оказввается таким идиотом, чтотне может понять простых вещей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сомневаюсь, что каждый...)
Хранитель Истины (267990)
Ну..., это не совсем так...
(Так думает..., только дурак...) (Ё!) )
Наставник (30501)
Тот кто так считает не способен дать определение слову УМ.
Он даже не понимает, что такое УМ.
Ученик (121)
Самой человеческой сутью. Здесь было бы уместно задать другой вопрос. Почему один чувственней другого))) Ведь ум прилагается по случаю чувств и чем они ярче тем человек умнее
Советник (3599)
Так о себе думать ???? Имеет право каждый .!!! Но я легко могу доказать тебе , что намного слабее меня в этом смысле .!!! Так что - самомнение ничего не дает бестолковому человеку .!!!