Хочу брильянтов, норку, камчатских крабов, ни к чему не обязывающего флирта и лабутены..что со мной?

)))))))))) Дядьки...лабутены это если что туфли..очень дорогие)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
пмс?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23286)
Нормальное у Вас желание
Я тоже хочу это всё)))))))

ДЯДЬКИ)))))) ХА ХА ХА !!!

Верховный Наставник (213790)
Главное-хотеть дядьку, которые все эти лабутены с крабами обеспечить может, да еще и приправить бриллиантами, чтоб сверкало)
Верховный Наставник (174869)
Болезнь....хочутамия обыкновенная- обыкновенно не лечится, но проходит с годами))