Советник (2779)

Вы рады, что меня тут станет меньше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вы не представляете для нас какой то особой ценности, обычная посредственность, даже вспомнить нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
у вас было 10 анкет?
Верховный Наставник (207240)
Станет меньше? ты какую нам часть хочешь тут оставить?
Верховный Наставник (176767)
Будьте больше в рв, будьте больше по возможности, без насилия над собой, ибо в здешней песочнице каждый кадр в цене! Так-то! )
Гроссмейстер (5494)
Колитесь, кем были на втором акке?
Или на третьем?
Мудрец (20607)
Убываете что-ли? Или решили уйти в точку? Ну не знаю, вы главное в минус не уйдите, а это будет противоречить законам вселенной, еще равновесие нарушите...
Наоборот, будет скучно, если интересные люди будут появляться редко. Заглядывайте, когда будет время.
Итереса для меня ваши вопросы и ответы в теме рв для меня не представляли. Впрочем, как и для вас. А мне интересен настоящий поиск мнений.
Верховный Наставник (111938)
не рада, Слава верно сказал...
Мудрец (12959)
а где вас будет больше?
Одним троллем меньше будет и слава Богу!))
Наставник (49136)
Почему, вы задаете вполне интересны е вопросы, думаю начинаете верующих понимать.