А сейчас надо даму сердца выбирать из иммигранток или из аборигенок? С кем будет счастье?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (901)
Что то я...не заметила аборигенок,такое впечатление,что мы в Тулу,со своим самоваром)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503918)
Эххх...вот и я маюсь....старые уже не катят, а новых нет))))))
К кому лежит......Да-да, ДУША и СЕРДЦЕ))
Про то, что стоит, я скромно просто промолчала))
Знаток (439)
Одно, поди, другому не мешает?))
Советник (3962)
С Майской не согласна! На кого стоит )))
Наставник (26138)
аборигенки разбежались,увидев новых дядькав с 23см))))
С той , которой выбор сердца по душе придется.И чьё сердце взаимностью ответит.Какое счастье без взаимносьти.