Сало при умеренном употреблении считается весьма и весьма полезным продуктом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (222313)
в северных широтах - это просто стратегический продукт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
люблю копченое с прорезью мяса
Наставник (93172)
Да...богато полезными кислотами...
Верховный Наставник (131079)
Говорят,что полезно в небольших дозах
30 грамм соленного сала-очень полезно по причине присутствия только в нем арахидоновой кислоты
Энергетически ценный продукт, не зря в военный паек сало входило наравне, хлебом и 100 гр.фронтовых, у немцев тоже в паек входил шпик, шнапс, шоколад))