Смотрю на фото женщин, которых выкладывают в вопросе про красоту... Почти у всех крупные скулы....

Это что - красиво?
А я их всю жизнь стесняюсь...
http://otvety.tom.ru/question/114096
Я вот про этот вопрос...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Согласна с утверждением: "Красота - в глазах смотрящего". Идеала нет, и не может быть, у каждого - своя красота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ой, не прибедняйся заради бога! Видела я твою фотку. Красивая.
Верховный Наставник (165741)
а мы азияты ,мне нра .
Просветленный (794109)
Юля, ты зря!)) Красивая ты женщина!))
Смотри и мой ответ Диме))
триста лет под татарами,а вы хотите чтоб скул не было)
Просветленный (714943)
А, что красивые вс дамы там,. кроме той, что блондинка с короткой стрижкой, но нашей Элине Быстрицкой я отдала бы первое место, а второе - Монике Белуччи
Советник (2572)
у меня славянская внешность, без скул.....видимо больше притягивают женщины с ДРУГОЙ красотой-мне тоже нравятся четко очерченные скулы....хотя и славянская красота привлекает....
Мудрец (13993)
А я тебя не видела...((( И Ирочку тоже...(((( (которая надо мной)....
Во-во, я сама тоже широкоскулая, но мне никогда и в голову не приходило ЭТОГО стесняться... да, мне нравится форма моего лица.
незнаю какоскулая я но мне нравятся такие формы у женщин как у меня....