Возвращаясь по будням с работы, что обычно делаете первым делом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137814)
Умываюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143536)
Переодеваюсь
Хранитель Истины (306605)
Раздеваюсь, мою полы, моюсь сама и ем.

Раздеваюсь, чтоб одежда не портилась, определяю, что куда: в стирку, в шкаф, проветрить..
Мою полы, (муж не терпит грязные полы!!!!) пока сама не очень чистая по-быстрому, потом будет лень.
Сама, естественно после работы и полов, для бодрости, настроения и очищения
И ем я бы сразу накинулась, пихать в себя всё подряд, но нужно же характер проявить, пихаю после душа!!!!
Ну а потом своим готовлю. Они же вчерашнее не будут!!!!

А Вы? Что первым делом делаете Вы, возвращаясь по будням с работы?