почему кот васька в 1943-ем завтракал у нашей пехоты а ужинал у немцев?

и ни смерш ему не указ и под расстрел не попадает и немцы его любят и одеколонят и наши солдаты души в нём не чают!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
Почему наши солдаты, между боями менялись с немцами едой, играли на гармошках, всякими мелочевками в плане "на память" и те тоже самое? И я это узнал от ветеранов войны, а не от идейных киношников, которые в совке показывали только бои, а после развала как за такое вот "сотрудничество" нквдешники расстреливали? Хотя Ветераны дожили до моих дней и я именно от них это узнал, и очень даже сильно разочаровался будучи соплежуем ходящим под стол пешком, я хотел слушать о победах и боях а не о человеческих взаимоотношениях простого солдата не желающего воевать, ни среди наших, ни среди немцев...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (193)
Врага объедал.
Магистр (1298)
информацию у фашистов добывал
Верховный Наставник (146022)
Хочешь жить умей вертеться)
Хранитель Истины (399407)
Он где-то слышал, что ужин отдают врагу.
Верховный Наставник (230229)
Нужно каждому депутату в думе привязать кота, может тогда они будут думать о людях ))))
Ласковый телёнок двух маток сосёт...
Гроссмейстер (9226)
он боролся за мир