А вы в курсе, что всё ещё страшнее , чем казалось?)))

Это я в Ответы на мейле заглянула(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165115)
Мосты сожжены! Рубикон перейдён! ... Старую версию там выкинули нафик вообще, вслед за нашим уходом! ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120663)
Они сами сгубили своё детище!!!!
Это уже не Ответы. Ответы там, где мы. :))
Верховный Наставник (179223)
И я заглянул...И быстренько вышел...И,если честно,не понимаю,что там делают мои некоторые друзья...((((
Мудрец (10099)
Заходила, блин, такой НЕактивности в ответах еще не наблюдала за все пребувание на проекте! Караул! задала вопросы- через десять минут три ученика ответили. А раньше за минуту десяток накидывали.Страшно и жалко. Плакаю.Жалко трудов. Жалко времени проведенного впустую, как оказалось.