.
Советник (2698)

Если говорят "продали страну за жевачку", то значит цена той страны была такая, что за неё дали всего лишь жевачку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146022)
Я только про печеньки слышала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, это значит, что запросили за нее жвачку
Ученик (193)
Бред плетёте.
Америка,Америка,та-та та-та-та-та...
Просветленный (586801)
Ну ты - то эксперт в этом деле - родину за жвачку продавать!
Ну Вы Андрюшка даёте!!!!!

Это значит что расплодились выродки для которых жевачка была важнее страны...
Верховный Наставник (117484)
Нет, это цена не страны...
Верховный Наставник (116913)
А может ты спросишь у того кто ее хавает.
Наставник (50829)
да что ж ты так мелочишься-то, - за джинсы продали, за джинсы
и почему тока мы вместе с Бутусовым ещё хз когда Америке гуд-бай сказали....

Мудрец (16781)
Продали за жвачку это не про тебя. Такие как ты продались америкосам за тридцать Серебренников.
В этом есть доля истины. Например, в СССР за джинсы и жвачку некоторые готовы были продать душу...