Навеяло.Чужим вопросом. Зачем мужчины свои "мечты"...выдают за правду жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (58747)
Да так же,как и женщины!!! Они же просто люди))) Со своими мечтами,фантазиями и желаниями!!!

Добрый вечер)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40091)
..) так же как и женщины..)
Верховный Наставник (137819)
Можно было бы ограничиться в вопросе двумя словами: "Зачем мужчины?"
может лучше их послушать?
молчат......
Верховный Наставник (143982)
Да уж.... как послушаешь некоторых, ну так заливают, так заливают..... и вот верим же, дуры!
Советник (4202)
"Правда" она у всех своя..исходя из их жизненного опыта) вдруг там все так и было?
А еще здесь много вопросов от скуки задают..)
Наставник (96599)
1) "не все йогурты одинаково полезны"гласит надпись на могиле
2) "если вы стали похожи на фотографию в паспорте значит вам пор в отпуск
Наставник (37431)
Верят.