Привет ! Сегодня дождь и скверно, а мы не виделись, наверное,..сколько лет ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48528)
Привет!
У нас мороз и солнце, а снег и дождь в туман люблю, скорее я ;)

Удачи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218741)
А сколько их прошло... с утра?))
) Привет , Элен ! у нас мороз и Солнце... день Чудесный... ) рада , что снова с Вами , Друзья мои прелестные... ) не видилась давно... не ошибиться бы при подсчёте... с закрытия старой версии Ответов...