ООН проснулась?)))Действия украинских властей способствует скорее расколу страны, чем ее объединению, а принимаемые ею законы противоречат международному законодательству. На востоке страны продолжают гибнуть мирные жители, а число вынужденных переселенце

переселенцев растет, гласит доклад миссии ООН по правам человека.
Дополнен 9 лет назад
«Нарушения международного права в области прав человека и международного гуманитарного права сохраняются. Ситуация в области пострадавших от конфликта все более укореняется в тотальном нарушении закона и порядка», — гласит текст доклада.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586797)
Сколько надо было убить детей и стариков на Юго Востоке, чтоб это заметили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248692)
Это у них ненадолго. Скоро снова дадут храпака.
Советник (4195)
Откуда вы этот бред только вытягиваете? для справочки в Украине уже 4 мес как законы не принимаются так как ВР по сути нет.
Deo
Мудрец (15461)
Мирное население эвакуировать и зачистить территорию. Долго возятся с этими сепаратистами от сюда и жертв столько.
Мудрец (22853)
Временное помутнение.
А как тебе удаётся вместить в вопрос так много знаков(намного более 100 возможных), научи, пожалуйста.
Лучше поздно, чем никогда! Главное для России - правильно использовать ситуацию.
Хранитель Истины (349697)
они не в первый раз такое говорят... воздух сотрясают... а воз и ныне там
Мудрец (11614)
Никакой информации, одна пропаганда голимая.

https://qna.center/question/1144288