Получают ли люди удовлетворение от своих "ПОБЕД"?.....

думаю нет. А знаете почему?
Потому, что тот, кто воюет, не может победить.
Победить можно только в ощущении Любви внутри себя. И если вас обидели, не пытаться отомстить, а послать мысленно Любви , тому, кто от неосознанности сумел вызвать вас неприятные чувства.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (71931)
О, если бы мне кто из врагов моих послал мне мысленно любви!- то я конечно бы считал это победой!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1734)
Мудро
но существует защитная реакция
Наставник (47883)
Все немножко сложнее. Или проще. Как посмотреть... человек получает удовольствие, когда происходящее совпадает с его представлением о хорошем. То есть теоретически это может быть что угодно.