Какими браузерами пользуетесь на Андроиде ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
Яндексом. Не скажу, что самый лучший, но с мобильной сетью его ускорение действительно дает возможность нормально пользоваться интернетом. А вне мобильной сети - CM браузер. Он хорошо с флешем и html5-видео дружит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Опера и узбек.
Мудрец (16003)
Лисой. Все закладки, тему, короче всё синхронизировал.
Наставник (29492)
Firefox и Maxthon. Остальные все родные выпилил от туда давно вместе с остальным мусором Гугла.
Как же круто иметь полноценный root к своему Android. Ощущаешь себя богом.